В Твери, рядом с ЖД и автовокзалами открылся бар им. Михаила Круга.  Теперь, чтобы встретиться с легендой русского шансона нужно всего лишь выйти из вагона «Ласточки»  или Сапсана» и перейти дорогу.

Фишка нового заведения – особое меню любимых блюд Михаила КРУГА. Его помогла составить сестра шансонье Ольга Медведева.

Встречает дорогих гостей  сам Михаил, точнее его памятник. Это хорошая фото-зона, здесь фотографируется целыми семьями.

Сам Бар находится в подвальчике. Именно такие были в старой Твери, о которой с такой душевностью пел  Михаил.

Интерьер залов выдержан в стиле песен Круга :

Ты весь вечеp флиpтовал

И зажёг в гpyди пожаp

А когда поцеловал,

Миша смазал в лyзy шаp

Помещения бара очень аутентичны, такой вот кабачок, где смешаны романтика и капелька атмосферы времен НЕПа и фильма «Место встречи изменить нельзя». Так и ждешь,  что рядом появятся Манька Облигация и сам Глеб Жеглов с Владимиром Шараповым.

Особую атмосферу добавят и концерты исполнителей русского шансона. Фонд имени Михаила Круга, который возглавляет сестра шансонье Ольга Медведева, хочет проводить здесь концерты молодых и маститых исполнителей со всей страны.

Студия Seligerinfo организовала прямую трансляцию первого концерта из БАРА им МИХАИЛА КРУГА, ее уже посмотрели более 30 000 человек во всем мире.

В Твери наконец появилось аутентичное место, связанное с легендарным шансонье. Сестра Михаила уже несколько лет организует экскурсии по Твери песен Михаила Круга, новый бар, это еще одно место для посещения.

Тем более, что расположен он удень удобно, рядом с вокзалами. Так то Тверь теперь начинается с МИХАИЛА КРУГА !