Голосование проходило на популярном сайте СЕЛИГЕРЛАЙФ.  Поскольку в Осташкове, столице Селигерского края, все заведения находятся в городской черте. Главным критерием романтичности стал интерьер. Где же можно провести свидание и или полный романтики вечер?

Первое место: Ресторан КАСПИЙ

Главным критерием выбора возможно стала восточная романтика. Богато выполненные интерьеры, кавказский колорит поваляют провести здесь хороший вечер в семейном кругу, собрать компанию друзей.

Второе место: поделили Кафе CENTRO del gusto и Трактир ОСТАШКОФФ .

Оба заведения весьма аутентичны. В двух – интерьеры выполнения в стиле старого города. Именно романтика старины и определила стиль высокую оценку этих заведений.

Третье место: Кафе ДЖУС

Интерьер этого кафе скорее можно назвать стандартно московского стиля ЛОФТ, в этом есть своя романтика. Кафе загнимает целый особняк в два этажа, на каждом свой уникальный интерьер.

Теперь об аутсайдерах. На последнем месте, уже традиционно РЕСТОРАН АШХЕН. Непонятно, что мешает этому заведению подняться в рейтинге, приличный зал и хорошее расположение на въезде в город должны бы помочь, но пока не получается.

Но 1% получили Кафе  Сан Марко, все уже начали подзабывать, что такое есть, Ресторан ЭПОС с претензией на элитарность и кафе ТРАКТИР, которое еще не завоевало популярность.

Вот такая романтика в заведениях Осташкова на Селигере. Теперь туристы могут определиться, где остановиться пообедать  и провести  приятный вечер.

Все кафе и рестораны Селигера можно найти на интерактивной туристической карте Селигерского края